Ne
Nemo

Если слишком много думать о том, что думают о тебе другие, то времени на собственные мысли не останется? :))

Таня

Я бы даже сказал на собственную жизнь.

Юлия Прохорова

Это и будет собственными мыслями.

Евгений

Диалог:
- Стерпеть такое униженье? ! Ты не достойна уваженья!!! !
- Собака так облаять может, меня же ЭТО не тревожит!

Саша Белый

вжик вжик! никогда не стоит думать о том, что думают о Вас другие - просто потеряете себя в попытках соответствовать чьим-то ожиданиям)

Екатерина Скачкова

Зачем думать о том, что о тебе думают другие люди? Они сами скажут, если думают о тебе вообще и захотят сказать:) ) А свои мысли тоже сами лезут, как макароны из дуршлака) ) Короче, не заморачивайся вообще по этому поводу:))