Андрей Астангалин

Как избавится от мысли что все думают о тебе?

Это й проблемме лет пять уже.Пытался избавится от неё не помогло.Есть ли советы какие-небуть?Или может к врачу обратится????

Павел Братышев

Не думай о себе, пусть другие думают, а ты получай удовольствие. А если по делу то, влюбись:)

Владимир Грибков

ой да не смеши! Проанализируй просто и поймешь, что никому ни до кого нет никакого дела

Алексей Зуев

Тут проблема не в том что ты думаешь что люди думают о тебе, а проблема именно в том что бы ИЗБАВИТСЯ!! ! вот это "избавится" и ты навязал себе как долг перед твоим Я )))
Сразу видно что тебе нехера делать и сидишь по пустякам копаешься ))

Armine Movsisyan

Да. Все думают обо мне.

Игорь Коробков

На самом деле все думают только о себе.... Таинство Исповеди постепенно избавляет от навязчивых мыслей. Но исповедоваться нужно регулярно.