Ан
Анастасия

))) Где тебе лучше всего ...думается? Ну, там ...умные мысли голову начинают посещать ?

У меня есть такой уютный уголок дома ...это просто кайФ ...

Елена Шишкарева

вам, хоть умные мысли приходят! А мне, все что то ...

Юлия Щербакова

В кровати, перед сном. Знаете такие умные, умные, глобальные преглобальные:))

Olga Ch

не в туалете?))

Иван Волокитин

В пути!
Я

Дорога

Авто!

Александр Михеев

у меня есть место на пляже.... часто бывает туда прихожу когда я на распутьи - сижу смотрю на воду и в голове все по полочкам укладывается.. . но за этот период выкуриваю пол пачки сигарет.. . -дороговато решение общадится здоровью!

Наталия Турова

На берегу моря

Eвгения Куропятникова

за компом перед чистым листом Ворда

Дмитрий Елаков

Мысли есть всегда, а вот их применение приходит, только, лёжа на диване