Энвер Джапаров

как вы относитесь к тому что министр Украины назвал путина... ну как обычно короче)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A70OvvJQxHs

Настя Симонова

Но он ведь уже не министр. Он - политический труп. Даже послом его если и возьмут, то куда-нибудь в Буркина-Фасо, да и то сомнительно.

Св
Светлана

Нормально, он этим и является

Олег Павловский

министры нечего не говорят, как выводить украину и жопы, но говорят какой путин плохой. это о чем говорит?

Витал

да испугался он сильно толпы - вот и назвал, здоровье то дороже

Дмитрий Лаврентьев

Назвал вещи своими именами наверное. Видео не смотрел

Анна Тихомирова

Собака лает, а караван идет.

Ирина Михальчук

Ну его после этого случая с должности и выперла сама хунта. Потому что хунта хунтой, но такое откровенное быдло в правительстве - позор на весь мир

Сергей Литвиненко

То что Боженька министру украины ума не отсыпал. Такое на украине не редкость.

Теперь быдло-министр валяется под забором и русский язык учит

Светик Гвоздичка

На поклон они собираются к Путину.... с челобитной. Там пусть всё и скажет.

Володя Ко

БЕНДЕРОВЦЫ ХУЕПЛЕТЫ!!!!))))

Ал
Александр

Да похеру! Любой укроп - страну проёб! У Владимира Владимировича всё замечательно .

Юлия Алекссева

грех смеяться над убогим

Ольга Бибик

закончит в мусорке ...как и ему подобные... от люстрации его это не спасёт.. А вот что ждёт всех, кто так говорит ---не сегодня, так завтра.. Почему нельзя топтать Российский Флаг » Политикус - Politikus.ru