Екатерина Беляшина

Хочу поменять видеокарту GeForce GT320 на что то помощнее.

Процесор: AMD X4-620
Оперативная память: 4GB(2GB+2GB) DDR 3

Оптическая система: RAMBO

Операционная система: Windows 7 (32bit)

На что можно поменять видеокарту

Анатолий Сесин

присмотрись к GTX 750Ti или R9 270X, любая видяха лучше этих будет работать не в полную силу.

Анна Боровкова

Процессор разгони до 3.6 ГГц, а видеокарту бери R7-260X (дороже смысл нет с твоим процессором) и разгони её до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти. ОЗУ желательно две планки по 4 ГБ с частотой 1600 МГц. Блок питания под это дело не менее, чем на 500 ватт.

Александр Xxx

Толку особого не будет. Нужно все остальное ко времени подтянуть, чтобы новая видюха чувствовала себя комфортно.

Юлия Гененрайх

покупай максимальную по своему бюджету