Александр Шеметов

Любители Бендеры уже и бедным европейцам не дают спокойно жить? Представляют свою страну во всей красе+

http://www.vz.ru/news/2014/10/9/709729.html

Наталья Маслова

А мы предупреждали, что эти майданутые из себя представляют!

Михаил Шестопалов

это еще цветочки

Анастасия Понявина

Армянское радио спрашивают:
- Скажите, что на самом деле происходит на востоке Украины?
- Отвечаем как эксперты! Видели когда-нибудь, как армяне дерутся? Двое самых тупых вяло машут руками, еще несколько стоят вокруг и кричат, самый ловкий обчищает зевакам карманы.

Вусал С

Эта выставка всего лишь пока цветочки

Виталик Львов

вот если бы они как их бабы скачущие по европе до гола разделись бы, тогда могли бы иметь шансы на успех

Юрий Цыганков

Ох еще Гейропа наплачется с бандерлогами