Ег
Егор

Мне 27 я не видел еще женскую грудь. . если увижу как я узнаю что это она?

Катюня

она тебе скажет "привет, я грудь давай знакомиться? "

Ве
Вера

не переживай, ты не сможешь ошибиться!

Анастасия

набери в гугле сиськи!!!

Вера

Судя по частоте этого вопроса, у вас здорово получается "дуньку кулакову" до 27 лет гонять. Продолжайте дальше.

Светлана

)))) Вспомнишь детское ощущение, когда мама грудью кормила..))

Эл
Эльвира

Ничего страшного, если в 47, ты напишешь о том, что видел всего одну женскую грудь.

Ал
Александр

ты плохо видишь? зато ты нюхаешь и слышишь хорошо?