Татьяна Шиманская

как долго нужно держать в ладонях женскую грудь, чтоб наступило просветление?))

Евгения

пока яйца не опустеют

Ок
Оксана

это будет высшая ступень просветления сродни бесплотному духу

Лилия

наступать должно сразу иначе это импотенция

Ок
Оксана

ты поймёшь, когда просветлишься)

Наталья

Смотря в каком виде. Если предварительно замариновать, то можно долго. А если свеженькую, то быстро стухнется.

Светлана

Когда поймёшь, что пора устами к груди приникнуть, то значит, достиг просветления)

Диана

хочешь стать Буддой?)). . забудь про грудь..

Ма
Мария

Держа в ладонях грудь, нужно читать Алистера Кроули. Просветление гарантированно.