Kurbon Otambekov

Мне вот редкая чепуха сегодня приснилась, а вы чем похвастаетесь?

Эльмира Баева

Приснилось, что я стою на остановке и жду трамвай.
Была с собой большая черная сумка и черный рюкзак. Естественно, я что-то там везу (предполагаю, что ехала домой от прабабушки из села) . Пошла в ларек, купить билетик. У ларька было закрыто окошко (прохладно было уже) Я постучала дважды, никто не открыл (но люди там были) . За мной уже очередь собралась.

И тут окошко открывается и ставиться табличка, мол у них перерыв. Я офигела, т. к. стою уже давно. Начала говорить им, что в очереди стою до того, как они ушли на перерыв, возмущаюсь, стучу в окошко, не даю им покоя. В итоге, я взбесила этим продавца и она зло отдала этот билетик и закрыла окно 😄. Очередь позади меня возмущалась и чуть ларек не разбомбили. Подхожу к сумкам (а с ними стоял наш песик, охранял, но я очень боялась за вещи и за Мартина) . Подхожу, Мартин на месте, рюкзак на месте, а сумки нет! Я короче расстроилась жутко, ищу глазами сумку или "похитителя" . В итоге, приехала домой, и каким-то макаром сумка дома, ее мама забрала.

Ан
Анастасия

а я кофе пью

Галина *****

а я не спала почти....

Гульмира

Лежу семки грызу))

Алексей Чвоков

опять вопросы задавал?..))

Андрей Филимонов

Красочный остросюжетный сон

Алексей Деко

А мне частая : танки, разведка, пулеметы, стрельба..))

Влад Смирнов

а мне приснилось что у меня татуировка на руке (на плече) , смотрю и думаю видно из под платья или не видно (вроде как не хочу что бы заметили) странно татушку не где не хочу в жизни наколоть