Шамка К

Где взять генератор в аренду на 1-2 месяца (СПБ)?

Всем доброго времени суток. Занимаюсь строительством загоордного дома и возникла временная (месяца максимум на два) потребность в дизельном генераторе мощностью от 100 кВт, пока не подведут эл. сеть. Подскажите, пожалуйста, где-нибудь можно взять в аренду данный агрегат на указанный срок? Заранее благодарен за дельные ответы.

На
Наташенька

Что же такого нужно подключать в загородном доме, суммарной мощностью в 100 кВт*ч, хоть из строительных инструментов, хоть из бытовой техники? Тем более, за два месяца, аренда + солярка, сумма получится как раз в стоимость того дома.
Видать совсем бизнес по аренде подобного загибается, что так примитивно в ответах рекламируется.

Sergey

Относительно недавно родственики здесь брали - arendageneratorov.com. Вроде бы претензий к качеству услуг нет.