Марина Сергеева

зачем баскетболисты проводят рукой по подошве обуви

Вчера были на игре и видели, баскетболисты постоянно рукой проводили по подошве своих кроссовок...

Annet

Фигней страдают. Один дурак когда-то начал так делать, а другие подхватили. Вывод про потные руки в корне неверный, т. к. со влажной подошвой можно хорошо навернуться на площадке.

Алена Князева

Зверь по имени кот - идиота кусок.
вытирают подошву от прилипшей пыли и песка, дабы было лучше сцепление с паркетом. у многих такой жест с годами входит в привычку.

Елена Гандаева

Проверяют видимо не прилипло ли дерьмо какое?

Shuhrat

Панты.