Николай Мартынов

Если не затруднит, мой предыдущий вопрос, взгляните ?

Извините за неудобства, к сожалению не могу скинуть ссылку, так как с телефона .

Марина

Ничего, ничего! Меня и без ссылочки НЕ затруднит выразить ТЕБЕ знак НЕ уважение за слабость духа - за ПРЕДАТЕЛЬСТВО. . Ты выбрал Лучшим ответом тот который содержал самый бесчеловечный "совет" - "Бегите, спасайте себя! "....Сколько полезных советов в пустоту улетело. .
Надеюсь, что ты хоть сам понимаешь, насколько ты труслив и не прочен. . Ты и вопрос то задал не для помощи той женщине, а чтобы укрепится в собственном желании спрятать свою жопку от проблем.
Тебя укрепили. . Иди прячь свою жопку. . А женщина пусть спивается, только знай - у тебя был шанс помочь ей. . Ты струсил.
http://otvet.mail.ru/question/171006061