Савенкова

Быть глупым и незнающим - сейчас модно?

Анастасия Шацких

есть и такая мода.. причём она всегда на той почве растёт которую взрыхливает МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ.. а РОДИТЕЛИ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ О ВОСПИТАНИИ забывая СЛОМЯ ГОЛОВЫ БЕГАЮТ ЗАРАБАТЫВАЯ на пропитания

Анар Аскеров

Судя по количеству незнающих ничего глупцов - да, модно. Особенно среди молодежи от 14 до 25 лет.

Дмитрий Винчестер

В жизни проще быть дураком. Спроса нет!

Максим Захаров

у молодёжи если только

Оксана Фокина

Скорее это молодежный тренд

Вера Ахонина

Меньше проблем и больше времени для личных дел!!! Люди научились экономить личное время и меньше соваться туда куда их не просят!!