Серёжа Б

Как вы думаете : смертный приговор подписан человеку уже при его рождение ?

Илья Зубов

Даже Бог иногда меняет свое решение

Юлия Дмитриева

;))))))))))))))) Если скафандр от Самуэля - тогда ДА!

Жанна Русских

Как договоритесь

Boomer Boomer

ДА.. .
мы все умрём когда-то.

Ксения Лучкова

Это вопрос действительно риторический. Точного ответа на него не может быть - людям не дано этого знать.
Фаталисты верят в судьбу, не верящие в судьбу считают, что всё в их руках. . .

А всё-таки, наверное, если человеку суждено утонуть, то под машину он уже не попадёт. Знать бы ещё наверняка. )

"Человек смертен, а иногда и внезапно смертен" (М. Булгаков).

Арам Манукян

Да
Правы Вы

Юрий Царенков

Нет, спи спокойно)) )