Айдер Сейтаблаев

Как научиться забивать?

Наталия Живова

Нужно по мячу с воротами попадать (шучу). )

Не всегда это получится, осадок часто внутри остаётся, даже если и показать, что тебе всё равно.

Линзы Gelflex

Подними руку вверх и резко опусти...

Natalia Alexandrovna

это такая наука, понимаешь,... я дак просто кладу

Умар Гафаров

Нужны доска, молоток и гвозди. И вперед))

Андрей Сурняев

Возьмите молоток в ударную руку, а гвоздь во вспомогательную. Приложите гвоздь в намеченное для него место острием вниз и шляпкой вверх. Фигачте по шляпке гвоздя со всей дури, пока не забьёте.

Забил? Поздравляю! Теперь ты - мужик!

Не забудьте посетить ближайший травмпункт - там из Вас выдернут лишние гвозди, и сложат раздробленные пальцы в гипс. Приятного выздоравливания!

Есть способ проще:
1) подымите правую руку вверх;
2) резко опуская поднятую руку вниз, крикните: - "да и х** с ним! "
забито.

Роман Коваленко

...для начала купи гвоздь.

Роман Романов

наверно нужно считать что ты сам во всем виноват что то что тебе отдали или сделали это в знак справедливости и идти дальше.