Марина Потапова

привет! вы нашли способ как убрать тот мерзкий звук из вашего айсера? у меня тоже такая проблема.

Катя Боровкова

Этот звук убирается элементарно в НАСТРОЙКАХ ЛК.
Вот прямая ссылка:
http://otvet.mail.ru/settings

Убираете галочку возле "ВКЛЮЧИТЬ звук для уведомлений",
жмёте "Сохранить изменения" и перезагрузите браузер (мне так пришлось
убирать этот звук, после перезагрузки браузера, наконец-то умолк, а то
тоже доставал полдня, как уведомления сыпались, а сейчас красота -
ТИШИНА - чего и Вам желаю) .

Или тут звук убрать :)))