Людмила Брановец

Кто ваш любимый певец, певица, без которого жить не можете? :)) (+)

Вообще не понимаю, как можно возвышать до небес артистов? Ну поёт человек, и что? ? Нравится песня, слушай и всё да! Зачем спать в подъезде, давать своим детям их имена, ставить харю себе на аву, делать такую же прическу, подражать всячески...? Как люди доходят до такого?

Саррарина Коверницына

Многих певцов люблюНо жить без них могу

Ирина Пинчукова

Эврилка, но я ей не подражаю

Виталий Пученков

просто тусовщики-любят подобное времяпровождение
важен не обьект-а форма

Борис Молчанов

Ну так же, как в обычного человека влюбляются, и тоже о нём постоянно думают, спят в его подъезде, и т. д. 😄

Денис

Псой Короленко: ) ) хахаха Уважаю, мату в песнях много:) ) хах

Паштет Пчела

Борис Гребенщиков