Настюшка Карпова

Как восстановится от никотинового отравления быстро?

Вчера смотрела футбол, за просмотром в течении двух часов выкурила пачку сигарет!

сегодня чувствую плохо, даже на работу не пошла!

Юлия Неизвестная

Не виноват здесь никотин, это у тебя отравление монооксидом углерода, сейчас что-то делать уже бесполезно, надо было сразу отпаивать себя молоком. Дня три будет ломить голову, терпи, если есть возможность, отлеживайся дома.

Любовь Харитонова

Понаписал то, думал отравились от других курящих (удалил, это не для вас) . Вам надо просто бросить курить.

Айдай

Кефир+сон.