Надежда Соловьёва

почему человек может убегать от проблем???

Сергей

Если акцентировать в данном вопросе именно "может", то срабатывает самозащита. Мозг не желает быть взорванным и тихо уползает в укромное место. А если рассматривать со стороны позволения ухода от проблем, то либо это безответственность, либо хитрожопость (извините)...

Валя

потому что у него есть ноги

Ол
Ольга

А бывает что не может, вот я - человек - проблема, как от себя убежать?:) ) хах

Sh
Shamshod

Потому что они его затрахали.

Drkhair

от проблем невозможно убежать! можно только избегать их решения!

Лю
Людмила

потому что не умеет их решать

Furkat

Нормальный человек стремиться избегать проблем.

Dghnmjygkl

если есть возможность от них убежать, то почему бы и не сделать это....

Татьяна

потому что так проще

Михаил

Не привык или не умеет их решать