Cemil Saraydar

Как теперь будут проводить Русский марш 4 Ноября в Москве. В свете событий на Украине.

Русские теперь не смогут использовать древне РУсскую символику типа знака сонцеворота. Ибо скажут что они бендеровцы. Не смогут выражать протест против криминального засилья чурок ибо чурки воюют на стороне ополченцев.
В Свою очередь власти не смогут как обычно запрещать и жестоко подавлять Русских на Русском марше ибо таким образом покажут что они дефакто ни чем не отличаются от Порошенко и Каломойского.
Как быть и что будет и будет ли Русский марш в Москве ?

Ев
Евгений

Наших нациков переправят в Кыев. Пусть там с собратьями по маразму митингуют.
Не хрен позорить Москву.

Сергей

Никак. Все митинги, кроме Путинских ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Сергей

Лол, опять бредишь чтоли? Какой марш еще?

Алена

Все нормальные люди против этого русского марша. Пусть по кухне у себя маршируют.