Vika

Посоветуйте красивую песню, трогательную для слайд-шоу, желательно зарубежную!

Elena Antonenko

wanted a different life

Ольга Веткина

Imany – You Will Never Know. Только без ремикса, потому что с ремиксом она не трогательная)

Виктория

титаник

Start Master

Можно Энию, у неё все песни довольно нейтральные, не будут отвлекать от видеоряда. Хитова красива Онли тайм.

Гульнура

Влюбилась в неё сразу как услышала, очень романтичная и нежная)) )

Kodaline – All I Wan

Нурали Садуллаев

Modern Talking - Maria
Они разбежались давным-давно, но песня просто чудо...