Настя Лощинина

А вы сегодня хмурые или веселые?

Extra Player

Какая хмурь, пятница же )

Димас

Я сегодня еле с кровати сползла, глаза категорически отказывались открываться.

Прогулялась с собакой, вроде проснулась.

Владимир Вершинин

ЗА окном солнышко ..тепло

Ди
Диана

средне заносчивы.... в целом на позитиве.

Диман

Веселая пока.)

Анастасия Чиркова

Злая я сегодня...

Ал
Александра

Злая, как всегда.

Анастасия Владимировна

Тревожная я. Завтра первый рабочий день после очееень долгого больничного.

Антон Гомелько

в коматозном состоянии, у мозга "сеть недоступна, работает на автомате", устамши я

Антон Делов

как бы посередине) вроде не хмурая, но и для веселья повода нет)

Алексей

подавленные мы

Станислав Л

Весёлый - с утра пораньше меня разбудил звонок и знакомый сокрушался, что не может лично зайти и вернуть мне долг 10 евро и боится что уже проценты начисляются - я ему ответил, что за моё прерванное интересное сновидение он теперь ещё полтинник должен )))

Aртем Гиваргизoв

Перевозбуд. Я обои купила. Теперь думаю в эту квартиру клеить или в новую (в новой сначала грязное нужно сделать, тогда на кой я купила?)