Александр Кравченко

Какие советские фильмы / сериалы о военных преступниках вы знаете

Фильмы (сериалы) о поиске, поимке, судах над бывшими карателями, полицаями, предателями и т. д.
Противостояние и Резидента я уже посмотрел.

Eлена Сорокина

возвращение Будулая. там Шерстнев играл "лысого" карателя.

к стати он же играл палача из Лилля )))

еще вспомнил

Черная книга (Zwartboek, 2006).
ну и разумеется самый что ненаесть

Чтец (The Reader, 2008). тут чисто про суд над женщиной надзератем концлагеря.

Павел

Человек в проходном дворе http://www.kinopoisk.ru/film/426335/

Тэране

Противостояние