Кристина

Когда начинается всё самое интересное?

Сергей Васильев

Когда уже нечего больше хотеть, и как обычно у других, издалека .

Иг
Игорь

После второй бутылки водки!

А*
Алексей *******

Когда выпиваешь слабительное

Юлия Изюмникова

После 17.12.2014-го....

Сергей Горохов

когда наступит конец света, и ни одна сволочь ни откупиться....

Юлия Науменко

Как только родишься, так и начинается))

Маринка Ахмедова

Сегодня пятница развратница. Еще часик и вперёд к интересному.

Изабелла Боня

Когда у тебя понос и кашель одновременно.

Сергей Качалов

как всегда в to be continued... )

Евгений

Когда просыпаешься, а никого нет. Одна в квартире- такой кайф! Вот тогда-то и начинается

Дмитрий

Ай"л би бэк, ДЕТКА))

Артём Бурдынкин

- И запомни, Золушка - ровно в 12 часов волшебство закончится! И тебя пробьет на хавчик...

Андрей Никитенко

Когда уже и не ждёшь....

Татьяна Багира

Перед самым концом... Думаешь -это свет в конце тоннеля, а это встречный паровоз)))

Виктория Дайнеко

"Самая тёмная ночь - перед рассветом".