Анна Кириенко

А что делаете Вы, когда Вас абсолютно всё начинает раздражать ?!

Евгений Слащилин

Ищу причину раздражения.

Алексей Перелетов

Ищу возможности успокоиться, переключится, настроиться на радостное-ведь причина не терпимости во мне.

Дмитрий Ртищев

По помолчать мыслями.. И попросить о чем-то хорошем, или обратить на это внимание.. Ну иногда можно и пар спустить:))

Иван

Отключаюсь (Ухожу в себя) ...

Олеся Молдавская

ухожу... .

в себя

Колян

если разово- терплю, молчу. Если несколько дней подряд (и это уже не пмс) - пью глицин.

Mechislav Bolf

Ору на всех