Елена Дарницкая

Как быть когда всё раздражает?

Скоро месячные и меня всё начинает драконить.... Особенно когда появляются неожиданные моменты в работе или личная жизнь не клеится.. . А всё говорят, да не перебирай, выходи замуж.. . Получается я должна дарить себя нелюбимому, только потому, что их меньше?

Юля Матесова

а по мне так это бред!!!! конкретный бред"!!!

Ре
Регина

Секс, конечно, лучший антидепрессант! Но раз у тебя всё ещё нет любимого, рыба - хороший антидепрессант! 🙂 А, если серьёзней, то общение с хорошими друзьями, "культмассовый поход", например, на хороший концерт или спортивное зрелище улетучат депрессию! Хорошо помогают и регулярные занятия спортом (фитнес или спотзал) ! Желаю хорошего настроения! 😉