Алсу Исхакова

Что делать, если тебя всё раздражает и родственники в том числе? Вот мои мысли. Что это?

Повезло тому, кто:
1)Родился в России
2)Родился девушкой
3)имеет высокоразвитый интеллект
4)имеет везение по жизни
5)имеет слаборазвитые эмоции
6)Пользуется логикой вместо эмоций
7)не зависит материально от бабушек и дедушек
8)имеет железобетонную силу воли

Ира Ситникова

самокопание, мешающее жить. мысли-паразиты, крадущие Ваши силы. на самом деле именно эти мысли и мешают Вам быть счастливым. и никто кроме Вас самого ничего не изменит.

Егор Селихов

Здравствуй. Вообще тебе нужно понять, вспомнить, в какой момент это случилось, когда именно они стали тебя раздражать, вот вспомнив, ты сможешь уже сам проанализировать всю ситуацию. Сложно что-то говорить, не знав всей причины.
1. Где родился ты?
2. Ты парень?
3. Каков твой интеллект?
4. Ты невезучий?
5. Твои эмоции на пределе?
6. Ты мыслишь неразумно?
7. Ты зависим?
8. В тебе не хватает силы воли?

Парень, всё на самом деле просто. Не усложняй, живи просто.

Игорь Романьчев

улыбнись своим мыслям, отпусти мешающие тебе жить мысли; ) начни мыслить как все; ) пусть будет глупо, но не глупее от твоего нынешнего состояния;)