Виктория Осипова

Что делать я очень озабоченный, мне 19 у меня все мысли об одном самого это раздражает а побороть не как

это потому что мне 19? а каком возрасте это кончается?

Сергей Польников

это кончается в 91

Султанай

Вот это прочти внимательно:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
и женись побыстрее, если есть невеста (а если нет - ищи невесту срочно!).

Екатерина Мирошниченко

Найди подружку и женись на ней.

Аня Алексеева

Мне уже 26 и я до сих все время хочу секса... пока силы не по теряешь все время будешь думать и хотеть

Светлана Конаховская

Хоть и отнимает мысли, но ничего с этим не поделать.
Попробуй отыскать в этом изъяны и сосредоточиться на них.

Максим Русаков

Принимай бром, нас в Армии им травили, зато никакой озабоченности.

Дмитрий Творанович

Человек так устроен. Вот возьмите любой орган, к примеру желудок. Его можно приучить к постоянной еде.
Он привыкает к большому количеству пищи и его уже трудно отучить. Так и тянет покушать) Так же и другие органы.
Отучить труднее чем приучить.

Дмитрий Черепанов

Жениться.
После 40 станет легче.