Ди
Дима

Что делать если любимый человек начинает раздражать, при чем, очень?

Я его люблю, и все было хорошо до недавнего времени, но последнее время он меня очень раздражает, бесит все что он делает и даже говорит. Расставаться не хотелось бы ( Подскажите, что делать, пожалуйста.

Игорь Семенов

Раздраженья на пустом месте не бывает, просто это раздраженье в вас !!!Уберите этот объект раздраженье, сразу найдется другой, а так раздраженье идет от печени., обратите внимание на печень

kuzyak_v

разорвать отношения или взять передышку

Игорь Васильев

Когда любишь, то не может раздражать. Лучше вам расстатся