Елена Коленько

Подскажите мне пожалуйста что делать? У меня нет больше терпения ни грамма. Я раздражаюсь все больше и начинаю грубить..

Живем вместе. Он много работает, много дел у него. Сейчас машина в дтп была, он ее ездит к другу восстанавливает в сервис. Выходного дня у него не было уже месяц и весь месяц он уходит рано (если я начинаю разговор слышу только "НУ кто с утра об этом говорит? Голова болит, я еще не проснулся"), ночью он приходит в 12, час, два.... вчера в 3 пришел, естественно даже не пообщались он срау спать) . А сейчас он опять спит. Вместо того что бы проснуться пораньше и уделить мне внимания он сейчас через час встанет и уедет по делам и опять до ночи. Какого черта спрашивается мне все это надо?
Он дурак? Я и так уже его терпеть не могу за то что его постоянно нет. Сложно уделить время? Он видите ли спать хочет! Я всегда дожидаюсь его! И встаю раньше! И ничего не развалилась, встала и пошла заниматься домашними делами. Что это за отношения?
обнимает он меня. Только я же не со стенкой жить хочу, я хочу вести диалог с человеком!
Этот период уже 2 года длиться.
Он и есть и нету его. Я должна постоянно ждать того, кого в принципе нету. Я не могу жить своей жизнью и завести новые отношения (страсть роман секс) , потому что он вроде бы есть. Но ничего этого у нас нет, потому что он приходит поест и спать... .
Что делать? Я не могу так. Зачем мне все это?

бесполезно, делала и так.
Он все понимает, но сон важнее жизни

Владимир Сабуняк

стукни во время его приема пищи кулаком по столу и скажи.... хватит! сейчас мы сядем и поговорим ) милый)

Денис Колдунов

А есть возможность уйти, хоть на пару дней? Посмотрите, как на самом деле человек к Вам относится, ценит ли вообще.

Де
Денис

Сказать: "Или ты делаешь то-то и я остаюсь, иначе я ухожу". Только спокойно, без нервов.

Максим Борисов

Тоже самое, - но только ему раскажите! А эсли не захочет выслушать и сделать выводы, - то, действительно, зачем вам всё это?

Катя

спросите его, нужны ли вы ему?!

Анастасия Балясникова

та уходить тут надо, без предупреждения уйти и все для него работа важнее, чем семья да работать нужно ну всегда пропадать там зацикливатся на ней я этого не понимаю!! ! Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.