Иван Платаный

Иногда бывают моменты, кажется что тебя раздражает всё, проще говоря стресс или депрессия, что делать?

У меня бывает иногда само по себе настроения поднимается а частенько, к сожалению, вхожу в глубокую депрессию чем можно себя увлечь? Что за занятия найти? Хочу отвлечься и поднять настроения.

Иногда может это покажется смешным, но ухожу в такое состояния что всё не в радость, это состояние к ко мне пришло давно постоянная всякая дурь в голову лезет в голову, в общем ищу способ от этого избавиться, сейчас я избавляюсь от вредных привычек, скажите это как то связано со стрессом возможно из за этого депрессивное состояние?

Андрей

Иду в спортклуб. На 2 часа. Баня помогает. Особенно, если и прорубь нырнуть. Попробуйте. Все дурные мысли уходят.

К_
Ксю _

Посмотри комедию, или рассмеши себя.. . Может быть это и вызвано из-за запрета каких-либо привычек.

Эль

Иссушите себя работой...

Мария

Ухожу от всех в лес или просто спать ложусь.

Арв

Лучше всего взять отпуск и поехать куда-нибудь.
Или хотя бы выходной и тупо выспаться и побездельничать (день тюленя)

Юра

Обратитесь к специалистам, если Вас что-то тревожит, то это уже не нормально и эту проблему нужно решить в самом её начале. Если не хотите идти к врачу, то сейчас можно консультироваться онлайн http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/