Анна Коршунова

бывают ли у вас депрессии? нет? да? если да то сколько раз?

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью.

Ал
Александра

Свет и тьма тысяча правд, мольбы о помощи, стоны умирающих, шепот безумцев и безутешные рыдания, все сливается в одно бесконечное ничто.

Василиса Лиса

бывает, у меня хроническая с редкими просветлениями

Анна

мне некогда такой фигней заниматься!

Татьяна Русанова

Нет, не бывает

Роман Русин

по мне, депрессия - болезнь ленивых и скучающих))

Сергей Котляров

барышня, может коммент лишен? Варианты? Убей, удавись, но поделай что то! Или мне о ж. психологии развести?