Ольга Латушкина

Бывают ли у подростков депрессии?

Бывают ли у подростков депрессии? Если -ДА- то как их избежать или так сказать выйти из нее. Если -НЕТ- Простите за беспокойство.

Таня

он бывает у каждого

Виталий Назаров

Бывает и у подростков, надо к психологу на прием сходить

Денис Филатов

Конечно! Это очень тяжело, но без этого никак.
Я сама подросток и знаю это )

Ан
Анастасия

Подростковый период вообще один из самых опасных в этом плане. Личность пока формируется, человек часто максималист.. .
Просто помните, что всё плохое заканчивается.
А вообще, депрессия - заболевание и лечится специалистом.

Алексей Шкляев

Еще какие! Гормоны шалят
Заняться делом: дучше любимым (хобби там разные и "рукоделие-конструирование")
Свежий воздух и активное движение - лыжи, коньки, бассейн

Екатерина

не нужно до депрессии доводить, по себе знаю. В подросковый период общалась с друзьями и подругами намного старше меня и они многому научили меня.