Павел Быков

У всех бывает депрессия. Случается....

Чем вы исправляете нагрянувшее плохое настроение??? Может ходите куда? Или просто алкоголь?

Игорь Молоствов

Алкоголь только усугубляет! Переключить свое внимание от дурных мыслей на добрые. Депрессии нет, она в голове!

Маргарита Зайцева

Депрессия - это мое постоянное ежедневное состояние, так что ничем не исправляю. Привыкла....)))))

Елена Беляева

можно заняться любимым делом. у меня такое состояние в порядке вещей. я играю в группе, а когда мы делаем репетиции, то 2 часа подряд у меня мысли только о гитаре, о песне, о музыке. больше ничего не волнует. помогает отвлечься, проверено 🙂

Юля

Достаточно и здесь пообщаться и как то посветлее на душе становится.

Ла
Лариса

хожу для профилактики скажем так

Артур

от спортзала лучше становится.
Алкоголь тоже помогает, но это не постоянное средство от депрессии.
Иногда полезно отвлечься, поговорить с людьми на позитивные темы.
Я часто ещё по Ютубу смотрю Прожекторперисхилтон или Камеди-клаб. Комедийные фильмы помогают.

Boris Boyko

сходить к психологу и избавиться от причины...

Санжар Сагындык

Слушаю хорошую музыку или смотрю комедию ! ))