Сергей Сорокин

Скачал драйвер на звук И теперь нету звука шкала звука движется а звука нету как вернуть прежний драйвер?

Настя Горетова

За каким хреном ты ставил драйвер на звук, если он у тебя был?

Anar Hesenli

откат системы к контрольной точке -функция Восстановление системы. т. е. когда драйвер еще не был установлен

Пропал звук на Windows 7
http://remontcompa.ru/229-propal-zvuk-na-windows-7.html

Что бы не ломать себе голову над тем, какая из двухсот установленных вчера Вами программ и игр привела к проблемам со звуком, можно воспользоваться простым Восстановлением системы, благо в Windows 7 она обычно включена у всех и откатиться с помощью точек восстановления немного назад.

Александр Королев

Делай откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Vasiliy Nikolaevich

Нужно лиш правильно настроить!

Владимир Зинченко

в настройках проверь подклюючение джек