Ма
Марина

поставил на ай мак windows 7 все хорошо но звука нету !!!где можно скачать драйверы что бы все работало???

только по факту хрень не надо писать

Aleksei Minin

ну определяешь какая у тебя аудио карта. и пишеш в гугле - драйвера windows 7 и название аудиокарты

Принцеса

Зайти на сайт-производителя материнской платы и скачать для неё драйвера.
Там будет и для звука. .
Ещё есть програмvка Driver-Robot
Прогугли..

Ел
Елка

Диск вставь который прилагался к компу и должно установиться буткамп, если дика нет, то качай его с сайта apple :))))