Алексей Иванов

Нету звука в windows 7

Сегодня с утра запускаю компьютер, включаю музыку, и ничего не слышу, зашёл в панель управления, динамики почему то отключены, пишет устройство не найдено.
Переустановил windows, запускаю, теперь вообще ни одного устройства не видно, обновил всё, качал всякие программы для обновления драйверов, качал сам, но ничего не помогает.
Что скажете? Уже сутки сижу без музыки, скукота.

Македонин Смб

по моему у тебя накрылась звукавая карта:
1. попробуй зайти на сайт производителя материнской платы и посмотри там какая звуковуха на ней установлена, скачай драйвера и попробуй принудительно установить.
2. Если первый пункт не сработал, то купи звуковую карту, вставь ее в материнку и пользуйся ей.
3. Если нет места для еще одной платы (звуковой карты) , то меняй материнскую плату.

Ирина Сабирова

попробуйте драйвера к звуковой карте переустоновит

Альбина

1. Зайди в меню «Пуск» и в строке поиска напиши слово «Службы» . Появится окно в котором нужно найти строку «Windows Audio».
2. Кликни по ней два раза ЛКМ и посмотри не отключена ли данная служба, если отключена, то нажми на кнопку «Запустить» и в пункте «Тип запуска» поставь значение «Автоматически» , нажми «Применить» и «OK».
Динамики ставь по умолчанию.