Марат Ахмеров

ноет, жжет, болит область правой лопатки и впереди нее, отдает в руку. Внутренние органы в номе, что за едрен батон?

Алексей Парамонов

невралгия, плеврит, остеохондроз.. . надо проверять плевру легких и позвоночник. Это может быть симптомом ряда заболеваний. Вам нужен невролог, пульмонолог и хирург. И, хорошая новость - все это лечится))) ) Не болейте!

Софья Буланова

Позвоночник. Сходи к неврологу.

Катюшка Крынина

Может сердце? нужно обязательно сходить к терапевту, пусть даст направление на кардиограмму!

Максим Траченко

а что говорит невролог?

Степан Зарецкий

Остеохондроз.

Дмитрий Макаров

Лопатка - это большая плоская кость. Так как лопатка соединяет плечо, ключицу и руку, боль в ней влияет на все эти части тела. См. описание о той из них, в которой боль сильнее, а также описание КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).