Анастасия

ПО для тестирования студентов!

Подскажите программу, которая бы работала по сети, для проведения тестирования студентов. Обязательно наличие места администратора, куда будут стекаться результаты. ПО очень желательно бесплатное!

Есть программы сетевые которые позволяют самим создавать тесты, но не могу найти, какая лучше...

Екатерина Закружная

Проще написать самому программу, чем найти нужную

Юлия Лапикова

так тесты необходимы же конкретно под Ваши нужды.. ? Бесплатно не получится

Анастасия Головина

На нынешних студентов ПО для тестирования не требуется. Вполне можно справиться классическими способами.