Р@
Рррыся @}->

Ищу людей для психологического тестирования!

Приветствую!
Ищу людей для прохождения психологического тестирования, для написания дипломной работы. Направлена работа на изучение зависимости возникновения хронических заболеваний от типа темперамента. Три теста- время прохождения- 10-15 минут.
Требуются люди страдающие:
- гастритом
- аднекситом ( воспаление придатков)
- циститом ( пиелонефритом)
- сердечными болезнями (пролапс, дмжп)
Тестирование полностью АНОНИМНОЕ. От Вас требуется только название заболевания, возраст и ответы.
Для заинтересованных: готова буду предоставить результаты тестирования, а также подготовить коррекционную программу, для улучшения вашего самочувствия.
Вы можете написать мне на почту: diplompsy@gmail.com и прямо здесь.
Заранее благодарю!

Анна Коромыслова

Чистых темпераментов не бывает. Любой человек - это всегда комбинация в разных пропорциях 4 базовых типов. Как Вы собираетесь эти пропорции высчитывать?

Гастрит обусловлен в том числе и внешними факторами, которые от темперамента никак не зависят. Как Вы собираетесь исключить влияние этих факторов?

И т. д. и т. п.