Нина Москвина

Ищу незамужних матерей, родивших до полугода назад, для участия в психологическом исследовании!

Исследование проводится в рамках курсовой работы. Участникам надо просто заполнить несколько тестов, которые я пришлю им в формате ворд. Очень нужна помощь. Буду крайне благодарна сотрудничество!

Настя

А метро какое? Оплата? Подруга платит 1000 руб. каждому и это не приде - сказала.