Богдан

Психология спорта. Почему эмпирические исследования опосредуют переход от психологической теории к практике?

В каком смысле и почему эмпирические исследования опосредуют переход от психологической теории к практике (и наоборот) , а также переход от фундаментальной к прикладной психологии спорта?

Elena

С точки зрения банальной ерудиции каждый глобальный индивидум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоций. Не умничай.