Александртатьян

Помогите с заданием по психологии..) ) Представьте себе что вы психолог занимающимся исследованием альтруизма

Представьте себе что вы психолог занимающимся исследованием альтруизма .вы хотите выяснить какие факторы влияют на решение людей оказать помощь уждающимся)) какие методы в психологии вы будите использовать? опишите их о объясните почему вы выбрвли именно их? ?

заранее спасибо)

Петр Плакидов

представила, что я платный психолог. обращайтесь