Ра
Раушания

Помогите Пожалуйста с заданиями по психологии!!!

1. Иногда трудно запомнить какие-либо цифры списки доклады. человек все время пытался найти способы, позволяющие запоминать подобную информацию. Для этого были разработаны мнемотехнические приемы. Известны ли вам какие-либо из них? Пользуетесь ли вы какими-нибудь приемами? ОБЪЯСНИТЕ ПРИНЦИПЫ ИХ РАБОТЫ.

2. Проанализируйте пословицу Кто говорит- тот сеет, кто слушает- пожинает. Вспомните и опишите реальную жизненную ситуацию, которая могла бы быть иллюстрацией к этой пословице. Можно ли безоговорочно принять содержание пословицы как истину? ПОЧЕМУ?

3. Назовите различия в представлениях об идеальном учителе между учащимися младших и старших классов. Объясните эти различия С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГИИ.

proxymo, Я УЖЕ 24 ЗАДАНИЯ СДЕЛАЛА А С ЭТИМИ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!

Ольга

Задания были даны вам не так ли не стоит их обходить мимо летно я думаю