Лидия Ежова

метод психологического тестирования предполагает...

1. Использование стандартизированных инструментов и процедур исследования
2. изучение продуктов творческой деятельности испытуемого, полученных в естественных условиях
3. четкое представление испытуемым предмета исследования
4. Возможность проведения психодиагностического обследования неквалифицированным специалистом

Маргарита

Пункты 1 и 2 -подходят для психолога..Пункт 3-для испытуемого..А вот пункт ;-неприемлим для обоих сторон..Только четкое представление возможного результата и -для испытуемого и не менее четкое представление предмета исследования для психолога даст в конечном счете достоверный результат -как-то так-мое мнение..

Нина

два три не надо