Алексей Костин

новый диван покрылся плесенью

Подскажите пожалуйста. Купил диван два месяца назад хороший очень понравился. Но вдруг заметили плесень в нише для белья на балках . Отдали диван на гарантийный ремонт . через четыре дня вернули. Начал проверять и оказалось что заменили только лицевые а внутренние (скрытые так и гнили дальше) Снова отдал диван на починку и потребовал возврата денег. написал претензию пришел ответ с отказом. его стоимость 500$ .как вернуть деньги? ни разу в жизни не судился а на адвоката денег просто нет.

Антон

Если претензия не поможет, деньги сможет взыскать только суд. Поэтому - подавайте исковое заявление в суд, а взыскание, скорее всего, будет происходить через судебных приставов