Юрий Эртелев

Вот самка морская свинка ...Мало подвижна ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО БЕРЕМЕННА .. Так ли это? если да то когда рожать

Сергей Бондаренко

Беременность морской свинки длится около 70 суток. Подсчитывайте сами - если в течение последних 70-75 суток она с самцом не встречалась, то беременность исключена.
У меня от первой парочки морских свинок народилось несколько поколений потомства общим числом около 80 - гнёзд они не строили никогда. Малыш родится вполне сформировавшимся и уже через пару часов после появления на свет скачет по клетке или ящику и пробует предметы на зуб. Однако в течение первой недели жизни молоко матери - его единственная пища, при невозможности естественного вскармливания мне удавалось выкормить малышей с рождения подогретым коровьим молоком - кормить приходилось из пипетки круглосуточно, подменяя друг друга.

За несколько дней до родов самка начинает бить самца, требуя, чтобы он оставил ее одну. Но были у меня и случаи, когда малыши благополучно родились в присутствии отца.

Ирина Мур

Сделай ей тест на беременность

Ольга Ковалевская

пощупайте живот если беременна должны чувствоваться малыши. а когда рожать вы не пропустите она как только гнездо начнет строить значит через сутки двое родит