Руслан Магомедов

Москали! Вы зачем хохлов обидели? Шо в 17 веке шо в 20-м. И в 21-м покоя не даёте

Ks

МЫ ХОХЛОВ НЕ ОБИЖАЛИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ, МЫ ИХ ПРОСТО СОЖРЕМ И ВЫСРЕМ.

Ра
Раушания

Ты хотел сказать с 11 века? Я тут на днях читал книгу Мыколы Галичаньца "Украинская нация".

Ни
Никита

Потому что москали злые, закомплексованные и подлые люди. Всегда выезжали за счёт порабощения других народов.

Инна

Учи историю украинского языка. "Москали" это те украинцы которые примкнули к Москве, а не к Польше

Юлия

да нам на хохлов

Юлия

а хохлы зачем москалей обижают? и вообще зачем разводить срач? ) давайте жить дружно)

Олечка

неравнодушны ведать! как еще поступать, если чувства покоя не дают?

Юлия

И не говори)
Сама видела, как на Луганщине новый губернатор Москаль поносил местного жителя вдоль и поперёк, чуть не до драки.

Та
Татьяна

Вы сами уже всех задолбали.