Агнесса Моторина

Почему мой дед, когда видит пацака идущего на встречу ему, переходит на другую сторону улицы?

Оля Ковалёва

Кэцэ отберёт, пацаки подлые )))

Эдуард Евстигнеев

Пацакам закон и мораль не писаны.

Люба Королева

Помнит видно фашистская мразь, как вешали их после войны по всей Украине.

Наталия Палто

Пацак чатланину не товарищ )

Андрей Паршин

Спер что ли что то у кацапа? Так только такие поступают....

Константинова Светлана

Видимо, имеет горький опыт от общения с контингентом отморозков-нариков!

Вероника

а если пацаки идут по обеим сторонам улицы... твой больной дед идет посередине проезжей части?

Галина Филиппова

Потомушто такие пидоры малолетки как ты за 2 копейки убить могут

Св
Светлана

Потому что твой дед психически больной, страдает пацакофобией