РР
Рустам Расулов

Dragon age начало. Переход на другую сторону.

Играю в Dragon age начало, миссия Орзоммар. Начал помогать и Белену и Харомоунту, но потом оказалось что надо выбрать одну сторону, я решил поддержать Харомоунта. Пошёл кинул Белена, и пошёл к Харомоунту, мне сказали чтобы я спросил у Белена какую миссию он мне даст, но посланик Белена не хочет со мной говорить. Начинать заново както не охота, так как осталось привлечь только гномов. Пробовал идти без Гномов, но эрл Эамон не хочет идти на голосование, говорит чтобы я их привлёк. Вот не знаю что теперь делать. Помогите пожалуйста.

P.S.И ещё вопрос: как стать боевым магом?

Юрец Лукьянчук
Юрец Лукьянчук

1. Насколько я помню, первое задание можно взять у обоих (и выполнить оба) , но потом, кому первому рапортуешь о выполнении, считается, что того и поддержишь. Хотя я как-то так играл, что выполнил задания Белена, а потом перешел к Харроумонту. Но потом, играя другим персонажем, не смог перейти от одного к другому. Т. е. непонятно, от чего это зависит (кстати, именно из-за таких глюков я сохранялся после каждого сюжетного квеста) .
2. В эльфийских развалинах в Бресилиане, можно найти склянку с духом древнего эльфийского мага-воина. Он попросит разбить склянку, взамен предложив специализацию боевого мага.

Похожие вопросы
Вопрос про dragon age.
Какая игра луче Dragon Age: Origins или Dragon Age 2
У меня не запускается Dragon Age!
За сколько примерно можно пройти Dragon Age: Начало?
Dragon age Начало, где преобрести аптечку, много?
как в игре dragon age начало водить коды
Пойдёт ли у меня Dragon age - начало?
вопрос по Dragon Age
Вопрос для тех, кто играл в Dragon Age: Начало
Dragon age начало Origin и Steam